• Организация питания в образовательной организации

Основы здоровья закладываются в школьные годы. Правильное питание ребенка в этот период - залог его хорошего физического и психического здоровья на всю жизнь. Уверенность в себе, успехи в учебе, концентрация внимания и способность к запоминанию напрямую зависят от рациона питания.

Именно поэтому администрация МАОУ СОШ №47 уделяет большое внимание вопросам организации правильного питания детей и подростков в школе. Питание должно быть сбалансированным, в течение дня ребенок должен получать необходимый для этого минимум пищевых и минеральных веществ.

График питания в школьной столовой разработан на основании расписания занятий, утвержден директором школы. Ассортимент продуктов питания разнообразен, качество блюд соответствует нормам.

Школьная столовая, в целом, доступна для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Организатор питания в школе ООО «ШТУМ», ДОГОВОР №2023.214741 на оказание услуг по организации питания обучающихся с 09.01.2024 г. по 28 декабря 2024 г.

По вопросам качества приготовления продукции, качества обслуживания в столовой школы можно обращаться:

• к представителю организатора питания по электронной почте aleu86@mail.ru (Шапкина Алина Игоревна);
    • ответственной за организацию питания  в МАОУ СОШ №47 социальному педагогу  Кулик Людмиле Федоровне: +7 (4012) 21-44-04, 21-95-16

По вопросам организации питания г. Калининграда

8(4012) 92-40-21 - главный специалист Чабаненко Галина Владимировна комитета по образованию администрации ГО «Город Калининград»

8(4012) 92-40-29 – ведущий специалист Веретенникова Анна Игоревна комитета по образованию администрации ГО «Город Калининград»

ТЕЛЕФОНЫ  «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по вопросам организации питания

• 8-800-200-91-85 — горячая линия Минпросвещения России
    •  (4012) 59-29-62 — горячая линия Министерства образования Калининградской области

Уважаемые учащиеся и родители!.
    17 января 2024, 17:15

Мониторинг школьного питания

Информация об операторе питания и основаниях оказания им услуг питания

Услуги по организации питания оказывает ООО «ШТУМ»

С МАОУ СОШ №47 заключен договор № 2023.151095 на оказание услуг по организации питания обучающихся от 14 августа 2023 года

Понедельник, пятница

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.