Правила Подготовка
    Посещение образовательной организации разрешено при наличии предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. При посещении учреждения родителями (законными представителями) и иными лицами обязательным условием является наличие у посетителя и предъявление сотруднику охранной организации документа, удостоверяющего личность посетителя.

Правила
    Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму.

Помощь
    "Общество – свод камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого" (Сенека)

Чудесный, яркий - первый класс бывает в жизни только раз!