• УМНЫЕ КАНИКУЛЫ С БФУ

УМНЫЕ КАНИКУЛЫ С БФУ.

Центр развития современных компетенций детей БФУ им. И. Канта предлагает 10 дней полезного удовольствия!

Ребят ожидают увлекательные тематические смены наполненные интересными занятиями, тайнами, загадками, погружение в университетскую среду, интересное общение!

Полученные знания и опыт ребята продемонстрируют на итоговом мероприятии родителям и экспертам.

Программа включает в себя увлекательные научно-образовательные и досуговые мероприятия в многофункциональных учебных аудиториях и лабораториях университета с современным материально-техническим оснащением.

В программе:

10.00-10.30 - коммуникативный модуль

10.30-13.00 - образовательный модуль

13.00-13.30 - обед

13.30-15.00 - коммуникативный модуль (командообразование/квесты/квизы)

Также ребят ждут тренинги на командоообразование, мастер-классы, настольные игры, вкусное питание (обед).

Место проведения: Высшая школа живых систем (ул. Университетская, д.2).

Стоимость Летней профильной школы “Наука детям” - 13 000 рублей.

Чтобы забронировать место, отметьте желаемое направление, которое соответствует возрасту и интересам ребенка, заполнив заявочную форму:

По вопросам звонить по телефону:

8 (4012) 595-595 (доб. 5130, 5134, 5131)