• Мобильное приложение "МЧС России"

Мобильное приложение "МЧС России".

В целях обеспечения своевременного оповещения населения об опасностях, для увеличения доли людей, имеющих возможность получать информацию через мобильное приложение «МЧС России» и подключенные к нему телеграмм-каналы прошу организовать разъяснительную работу с населением о важности использования мобильного приложения «МЧС России» для получения экстренной информации, изучения основных способов защиты от чрезвычайных ситуаций, приемов оказания первой помощи пострадавшим, правил пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты, правил охраны жизни людей на водных объектах.