• Поздравляем команду девочек МАОУ СОШ №47 с заслуженной победой на муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в школе!

Поздравляем команду девочек МАОУ СОШ №47 с заслуженной победой на муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в школе!.
    Эти талантливые и целеустремленные девчонки продемонстрировали настоящий спортивный дух, силу воли и непревзойденные навыки в игре. Они смогли преодолеть все трудности и преграды, чтобы достичь вершины и занять первое место.

Команда МАОУ СОШ №47 показала, что упорство, коллективная работа и страсть к спорту могут привести к отличным результатам.

Мы гордимся ими и благодарим их тренера Ларису Анатольевну Маршеву за отличную подготовку и поддержку. Это была настоящая командная победа, которая показала, что совместные усилия и дружба могут привести к успеху.

Отдельные поздравления хотим выразить Лизе Чернецкой, которая была признана лучшим игроком турнира. Твое мастерство и вклад в успех команды неоспоримы, и мы гордимся тобой!

Также хотим отметить Ларису Анатольевну Маршеву и Любовь Михайловну Андрианову, которые прошли курсы повышения квалификации по направлению мини-футбол и получили свидетельство. Ваше стремление к самосовершенствованию и желание быть лучше в своем деле заслуживает уважения.

Еще раз поздравляем нашу команду! Мы верим в ваш потенциал и желаем вам новых побед и достижений. Пусть эта победа станет лишь началом вашего пути к большим спортивным высотам!