Шарова Евгения Анатольевна

Высшая квалификационная категория.

Специальность по диплому: педагог-психолог.

Повышение квалификации и переподготовка

- Профессиональная переподготовка «Педагогические работники, оказывающие логопедическую помощь детям с нарушениями речи», КОИРО, 2016.
    - «Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании», 2020, ИСО

-«Оказание психолого-педагогической помощи обучающихся с особыми образовательными потребностями», 2020, КОИРО.

-"Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого- педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие", 2021, ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

-«Оказание психолого-педагогической помощи обучающихся с особыми образовательными потребностями», 2021, КОИРО.